市直行政机关事业单位第二批大学生公益岗招聘符合条件人员名单

阅读数:3776
市直行政机关事业单位第二批大学生公益岗招聘符合条件人员名单
“三支一扶”大学生名单
序号姓名性别学历毕业院校所学专业
1丁国栋本科安阳师范学院人文管理学院财务管理
2丁荣本科河南师范大学新联学院机械工程系计算机科学与技术专业
3丁浩源专科黑龙江建筑职业技术学院热能工程技术学院建筑设备工程技术专业
4于珍珍本科河南师范大学社会事业学院社会学专业
5马小凯专科晋中师范高等专科学校外语系
6马兆林本科安阳师范学院人文管理学院信息管理与信息系统
7马冲本科安阳师范学院人文管理学院数信系计算机科学与技术专业
8马壮本科安阳师范学院教育学院学前教育专业
9马丽芬本科信阳师范学院教育技术学
10马丽娜本科平顶山学院教师教育学院
11马彦敏本科河南科技学院动物医学
12马振北本科华北水利水电大学机械学院材料成型及控制工程专业
13马晓琳本科山东大学英语
14马晓静本科信阳师范学院华锐学院经济管理系市场营销专业
15马露露本科河南工程学院电气信息工程学院电子科学与技术
16楚雅微本科郑州大学商学院会计学专业
17毛晓东本科河南师范大学新联学院心理学
18牛晓院本科河北经贸大学经济管理学院商务系金融学
19王方本科武汉体育学院体育教学
20王帅本科周口师范学院英语
21王永尚本科周口师范学院计算机科学与技术学院
22王石专科河南工业职业技术学院楼宇智能化
23王会静本科安阳师范学院外国语学院英语专业
24王园本科河南师范大学新联学院电子信息工程
25王张峰本科安阳师范学院历史学
26王志宽本科石河子大学药学院中药学
27高路洁本科河南教育学院电子与工程学院物理教育专业
28王杨杨本科萍乡学院学前教育
29王芳本科河南师范大学新联学院教育系心理学
30王进本科安阳师范学院体育教育
31王凯娟本科安阳师范学院人文管理学院人力资源管理
32王欣本科安阳师范学院数学与统计学院
33王泽江本科白城师范学院土木工程
34高汝俊本科三明学院机电工程系电子科学与技术
35王娜本科哈尔滨商业大学研究生学院会计学
36王春萌本科安阳工学院文法学院
37王春鹤本科菏泽学院园林工程系艺术设计(景观设计方向)
38王晓珂本科河南师范大学法学
39王晓强本科广西大学农学院植物保护专业
40王晨洋本科河南大学药学院中药学
41王焕娇本科河南师范大学商学院会计学
42王硕本科沈阳农业大学水利水电建筑工程专业
43王硕喆本科内蒙古财经大学人力资源管理
44王晶晶本科河南科技学院新科学院法学系
45王瑞阵本科信阳师范学院数学与应用数学
46王蒙蒙本科河南教育学院教育系初等教育(语文与社会方向)
47王静茹本科河南牧业经济学院农林经济管理系会计与审计
48王慧本科天津职业技术师范大学教育技术学
49王聪利本科郑州大学西亚斯国际学院外语学院商务英语系
50王璐本科河南财经政法大学公共管理学院行政管理
51邓克本科湖南科技学院美术与艺术设计学院艺术设计
52韦文博本科河南师范大学生命科学学院生物技术专业
53付晓达本科周口科技职业学院美术教育(师范)
54仝燕敏本科华北水利水电大学法学院劳动与社会保障专业
55代香利本科洛阳师范学院广播电视编导
56兰自乾本科安阳师范学院英语
57冯晓华本科河南师范大学新联学院法学
58冯鑫本科安阳师范学院外国语学院英语专业
59史小娜本科郑州师范学院汉语言文学
60史绪光专科河北工业职业技术学院材料系冶金技术专业
61司会霞本科河南农业大学林学院艺术设计
62田帅超本科郑州航空工业管理学院电子通信工程系通信工程专业
63田怀名本科沈阳农业大学科学技术学院经济与管理学院农村区域发展
64田英帅本科许昌学院教育科学学院应用心理学专业
65申冉冉本科商丘师范学院经济与管理学院
66申晓威本科四川师范大学工学院工程造价专业
67白雪本科山东大学艺术设计
68白新凡本科河南教育学院中文系语文教育
69艾倩倩本科信阳师范学院华锐学院社会科学系学前教育
70任雨露本科平顶山学院护理学院
71任满星本科河北地质大学土木工程
72任群帅本科郑州大学计算机科学与技术(网络工程)
73任静静本科信阳师范学院工商管理学院市场营销专业
74关雷本科郑州升达经贸管理学院国贸系金融学(商业银行经营管理方向)
75刘玉立本科河南师范大学新联学院机械系机械制造手机及其自动化
76刘子荣本科河南师范大学新联学院外语系英语(英语翻译方向)
77刘亚勋本科安阳师范学院土木工程
78刘亚玲本科河南财经政法大学法学
79刘会玲本科郑州航空工业管理学院人文社会科学系
80刘合大本科河南师范大学新联学院行政管理
81刘利会本科南阳理工张仲景国医学院护理系
82刘利芳本科洛阳师范学院小学教育
83刘利群本科安阳工学院经济管理学院工商管理专业
84刘怀鑫本科安阳师范学院人文管理学院汉语言文学
85刘松本科河南大学民生学院金融学
86刘英浩本科郑州升达经贸管理学院国际经济与贸易系
87刘胜献本科安阳师范学院人文管理学院工程管理
88刘晓孟本科哈尔滨学院会计学
89刘晓康专科郑州电力高等专科学校电子信息系
90刘培奎本科商丘学院机械设计制造及其自动化
91刘蒙本科安阳师范学院人文管理学院文法系汉语言文学专业
92刘霞光本科河南科技学院新科学院汉语言文学
93吉星本科福建师范大学协和学院汉语言文学
94孙丹丹本科安阳师范学院会计学
95孙玉慧本科河南科技大学食品与生物工程学院
96孙亚飞本科平顶山学院播音与主持
97孙丽红本科安阳师范然学院日语
98孙芳芳专科三门峡职业技术学院初等教育
99孙振利本科贵州师范大学美术学院工业设计工程
100孙晨阳本科商丘师范学院社会体育
101孙普本科河南工程学院资源环境科学
102孙慧丽本科西南大学物理化学
103孙磊本科河南警察学院行政管理系法律文秘
104孙燕本科商丘师范学院历史与社会学院社会工作专业
105巩菲菲本科河南科技学院新科学院外国语言文学系英语教育专业
106朱晓晓本科新乡学院外国语学院英语专业
107朱满琼本科北方民族大学数学与信息科学学院
108汤振兵本科河南工业大学理学院应用物理学专业
109许丹丹本科郑州航空工业管理学院计算机科学与技术
110许庆瑞本科郑州大学体育教育
111许昕昕本科河南师范大学新联学院心理学(人力资源开发与测评方向)
112许艳营本科河南师范大学教育与教师发展学院课程与教学论(教学心理学)
113邢特本科商丘师范学院外语学院英语教育
114邢喜娟本科洛阳理工学院人文与社会科学学院汉语言文学
115邢聪聪专科河南医学高等专科学校护理系
116闫继伟专科焦作师范高等专科学校学前教育学院学前教育专业
117齐晓玲本科黄河科技学院商贸学院管理系市场营销专业
118吴鹏宇本科许昌学院音乐舞蹈学院
119宋伟本科河南大学中国古代史
120宋安朝本科桂林航天工业学院机械制造与自动化专业
121宋若玉本科周口师范学院小学教育专业
122张一祎本科洛阳师范学院美术学院美术学
123张士留本科洛阳理工学院电气自动化技术
124张贝贝本科河南科技学院新科学院食品科学与工程系旅游管理专业
125张本金本科山东理工大学电子信息工程
126张亚楠本科信阳师范学院文学院汉语言文学
127张光明本科云南师范大学信息学院
128张冰宇本科安阳师院人文管理学院法学专升本
129张红本科滨州学院汉语言文学
130张丽亭本科商丘师范学院英语
131张杨帆本科河南科技大学农学院农学专业
132张宝玺本科河南城建学院土木工程学院土木工程专业
133赵慧慧本科中原工学院信息商务学院会计学
134张贺本科郑州轻工业学院食品质量与安全
135张家祺本科华中农业大学社会工作
136刘晓芳本科安阳师院广播电视编导
137张海萍本科齐齐哈尔大学文学与历史文化学院汉语言文学专业
138张素廷本科周口师范学院政法学院法学
139张艳专科河南省信阳职业技术学院语言与传媒学院语文教育
140张晨阳本科河南农业大学国际经济与贸易专业
141张淑婷本科河南财政金融学院语文教育
142张婷本科南阳师范学院新闻与传播学院播音与主持艺术专业
143张淼本科河南农业大学林学院艺术设计
144张意康本科华北水利水电大学水利学院工程管理专业
145管静慧本科中华女子学院艺术学院
146张颖本科商丘师范学院美术学院美术学
147张鹏本科郑州升达经贸管理学院汉语言文学
148张静君本科河南科技学院新科学院汉语言文学
149李丹丹本科安阳师范学院人文管理学院艺术系美术学专业
150李玉红专科焦作师范高等专科学校学前教育学院学前教育
151李田原本科郑州升达经贸管理学院会计系
152李光耀本科南阳理工学院外国语学院日语专业
153李国锋本科新乡学院文学院汉语言文学
154李若愚专科濮阳职业技术学院工程监理
155李美杰本科河南科技学院新科学院汉语言文学
156李振丹本科河南教育学院种子生产与经营
157李振坤本科江西新余学院建筑与工程管理
158李艳艳本科信阳师范学院华锐学院社会科学系
159李敏捷本科河南理工大学电气自动化学院-控制工程专业
160李淑然本科河南财政金融学院地理系地理教育
161李萌本科新乡学院人力资源管理
162李睿
本科安阳师范学院财务管理
163李翠霞本科南阳师范学院新闻与传播学院播音与主持专业
164李鑫洁本科安阳工学院  艺术设计与视觉传达 
165杜曦本科河南师范大学新联学院外语系英语教育
166杨少松专科濮阳职业技术学院工商管理系
167杨永辉本科烟台大学人文学院
168杨玉静本科云南大学计算数学
169杨晓波本科河南科技学院新科学院中文系对外汉语(师范)
170杨雪飞本科安阳师范学院人文管理学院数学与信息工程学院计算机科学与技术
171杨震本科河南师范大学美术学院艺术设计
172沈恬本科郑州大学体育学院体育旅游
173肖成松本科安阳师范学院人文管理学院美术学
174肖菲菲本科信阳师范学院政法学院社会工作专业
175苏志伟本科黄河科技学院工学院工程管理专业
176苏志忠本科河南科技大学农学院
177苏晶晶专科三门峡职业技术学院语文教育
178邵亚敏本科信阳师范学院华锐学院教育学(小教方向)
179邵丽芳本科安阳师范学院数学与统计学院统计学
180邵玲玲本科洛阳师范学院教育科学学院,小学教育
181邵晓姣专科焦作师范高等专科学校文学院语文教育
182陈诗轩本科郑州成功财经学院艺术系装潢艺术设计
183陈敏专科焦作师范高等专科学校语文教育
184卓南南专科焦作师范高等专科学校外国语学院英语教育专业
185周艳艳本科安阳工学院生物与食品工程学院食品科学与工程专业
186和德威本科周口师范学院新闻与传媒学院播音与主持艺术
187国伟伟专科莱芜职业技术学院机械与汽车工程系
188孟令晨专科黄河水利职业技术学院电子商务
189孟晓玲专科濮阳职业技术学院语文教育
190孟晓夏本科淮北师范大学国际经济与贸易
191季晓康本科新乡医学院三全学院临床医学
192宗晓靓本科河南科技学院外国语学院英语
193岳云霞本科华中农业科技大学植物科学技术学院
194岳佳阳本科河南工业大学人力资源管理
195岳艳本科郑州大学西亚斯国际学院文理学院汉语言文学专业
196庞孟阳专科郑州成功财经学院环境艺术设计
197武丞本科岭南师范学院美术学(书法方向)
198武思琪专科濮阳职业技术学院语文教育
199武敏本科河南科技大学法学
200苗晓敏专科焦作师专英语
201范文振本科郑州工业应用技术学院土木工程
202范龙奇本科周口师范学院体育学院体育教育专业
203范江涛本科郑州大学西亚斯国际学院电子信息工程学院信息管理与信息系统
204范娜娜本科安阳师范学院教育学院应用心理学
205范蓓蓓本科河南大学民生学院人文学院英语师范
206郑焕景本科河南农业大学文法学院
207郑晴本科安阳师范学院外国语学院英语专业
208侯兰兰本科河北大学政法学院法律硕士
209侯晓萌本科长春大学经济学院国际经济与贸易
210侯晓慧本科安阳师范学院人文管理学院财会系会计学
211南阳本科新乡学院机电工程学院机械设计制造及其自动化
212姚远达本科沈阳农业大学科学技术学院能源与水利学院水利水电工程专业
213段荣丽本科河南师范大学外国语学院英语专业
214胡冰本科广西师范大学法学院法律硕士
215胡迎春本科河南科技学院化学化工学院制药工程专业
216胡倩倩本科河南师范大学新联学院小学教师
217胡晓帅本科周口师范学院小学教育
218胡梦帆本科河南大学民生学院美术学理论方向
219胡鑫惠本科河南中医学院公共事业管理(健康保险)
220赵亚楠本科安阳师范学院工商管理财务管理
221赵明江本科河南师范大学新联学院教育系汉语言文学(文秘方向)
222赵恩超本科许昌学院经济与管理学院-工商管理
223赵璐本科新乡医学院医学检验学院医学检验
224项南南本科河南理工大学计算机系计算机科学与技术专业
225原崇飞本科安阳师范学院安阳师范学院美术学院艺术设计专业
226徐守雨本科河南科技学院动物科学
227栾丹丹本科郑州成功财经学院汉语言文学(网络编辑方向)
228聂士峰本科河南警察学院信息管理与信息系统专业
229聂学鹏本科中原工学院信息商务学院机械系机械设计制造及其自动化
230袁帅本科安阳工学院播音与主持艺术专业
231贾晓峰本科平顶山学院应用数学(师范)
232贾慧敏本科黄淮学院城市园林艺术设计
233郭丹丹本科南阳理工学院文法学院
234郭克杰本科安阳师范学院人文管理学院艺术设计
235郭兵本科辽宁科技大学经济与法律学院金融学
236郭晓孟专科濮阳职业技术学院建筑工程系
237郭继鑫专科郑州电力高等专科学校供用电技术
238郭跃纳专科漯河职业技术学院教育系学前教育专业
239郭锡萍本科郑州华信学院艺术与传媒学院
240顾洁洁本科沈阳工程学院法学
241高云慧本科河南财经政法大学会计学院会计学(CGA方向)
242高世宁本科河南大学民生学院土木工程
243高立蒙本科中国海洋大学化学化工学院海洋化学
244高振波本科河南大学民生学院电子信息科学与技术
245高梦本科山东工商学院电子信息科学与技术
246高璐璐本科新乡学院管理学院人力资源管理
247寇贺婧本科郑州师范学院初等教育
248崔亚东本科河南大学网络工程
249崔利猛专科黄河水利职业技术学院财经系会计专业(注会方向)
250崔晓风本科河南师范大学外交学
251崔晓鸣本科信阳师范学院华锐学院英语
252常艳艳本科安阳师范学院人文管理学院会计学
253曹玉梁本科安阳师范学院人文管理学院数学与信息工程
254曹倩倩本科山东师范大学政治与国际关系学院思想政治教育专业
255梁亚珂本科安阳师范学院传媒学院广播电视编导
256梁英杰本科河南理工大学万方科技学院艺术设计(空乘与管理)
257黄贝本科河南农业大学华豫学院工商管理
258黄伟专科焦作师范高等专科学校政治与教育科学学院;历史教育
259黄丽敏本科长江大学外国语学院
260温成成本科南阳师范学院广播电视新闻学
261焦丹风本科北华大学经济管理学院会计学专业
262焦冰洁本科中原工学院经济管理学院市场营销
263程博本科湖南文理学院芙蓉学院经济与管理系国际经济与贸易
264葛欣欣本科河南财经政法大学成功学院财务管理
265葛栋栋本科南阳师范学院新闻与传播学院广播电视编导
266葛晓芳本科河南师范大学历史文化学院历史学
267葛雪萍本科新乡学院汉语言专业
268葛婷婷本科南阳师范学院政管学院公共事业管理专业
269董广雨本科安阳师范学院物理与电气工程学院电子信息工程专业
270董艳如本科河南师范大学新联学院英语
271蒋娜娜本科安阳师范学院人文管理学院艺术设计
272蒋静静本科南阳师范学院计算机与信息技术学院软件工程
273谢姗姗本科南阳师范学院英语
274谢德胜本科河南理工大学万方科技学院建筑与测绘工程系
275韩金标本科郑州华信学院商学院市场营销
276鲁国玺本科郑州科技学院土木建筑工程学院
277鲁革利本科安阳师范学院人文管理学院经济与管理学系
278鲁艳林本科河南工程学院管理工程学院
279解亚波本科郑州大学西亚斯国际学院商学院经贸系金融学(保险方向)
280靳蒙蒙本科洛阳师范学院艺术设计
281廖玉平本科宜春学院化学与生物工程学院
282管小宁本科南阳师范国际经济与贸易
283翟成岩本科河南科技学院植物保护
284翟晓兰本科河南师范大学政治与公共管理学院思想政治教育
285樊晓茹本科安阳师范学院人文管理学院文法系汉语言文学专业
286潘一领本科许昌学院食品与生物工程学院
287李玉强本科湖南科技学院艺术设计
288于彬本科山东师范大学公共事业管理
289马啸本科洛阳师范学院体育学院运动训练专业
290崔建坤专科郑州科技学院机械设计制造及其自动化
291王志崇本科河南财经政法大学成功学院国际经济与贸易
292翟晓林本科河南师范大学新联学院经济与管理系
293刘久铎本科周口师范学院社会体育指导与管理
294韩娜本科黑龙江外国语学院英语
295卢欣本科安阳师范学院广播电视编导
296刘双力本科许昌学院体育教育
297运会宁本科郑州师范学院初等教育学院初等教育(数学方向)
298季晶茹本科安阳师院艺术设计
299李雷鸣专科河南检察职业学院检察事务
300陈闪闪本科河南城建学院英语
“政府购岗”大学生名单
1付晓平本科河南科技大学生物技术
2张伟一本科北京印刷学院
3王晓亚本科郑州升达大学
4李亚南本科河南科技大学生物医学工程
5张晨灿本科河南师范大学财务管理
6王昆本科郑州航空工业管理学院工程管理
7寇晓雯专科鹤壁职业技术学院语文教育
8娄丽芳本科黄河科技学院
9齐慧本科安阳师范学院物理
10冯帅本科郑州大学
11王非凡本科河南师范大学新联学院心理学
12王海燕本科哈尔滨师范大学教育学专业
13陈校文本科郑州大学西亚斯国际学院会计学
14邵仕杰本科南京审计大学金审学院财务管理
15孙刚亚本科郑州大学计算机科学与技术
16杨静静本科兴义民族师范学院信息与计算机科学
17栗亚迪专科郑州大学护理学院
18郭骞本科郑州大学计算机
19邓宁宁专科河南教育学院软件技术
20陈莉茹本科哈尔滨石油学院财务管理
21李彤本科天津外国语大学
22程琳本科郑州航空工业管理学院环境工程
23毛璀本科河南城建学院电气工程自动化
24刘丽伟本科黄淮学院
25郑亚鹏本科河南工程学院机械
26王中花本科安阳师范学院
27孟德龙本科郑州大学广播电视新闻
28范好兵专科商丘职业技术学院金融保险
29刘闯杰本科山东科技大学泰山科技学院
30胡雅琳专科琼州大学
31高宇本科河南财经政法大学成功学院艺术设计
32娄峰本科河南农业大学社会工作
33管婉滢本科安阳师范学院广播电视编导
34宋利红本科河南农业大学
35王壮本科安阳工学院
36邢月专科安阳师范学院人文管理学院会计
37张元旺本科齐齐哈尔大学播音与主持艺术
38李建波本科河南工业大学制药工程
39王丹娅本科西安邮电大学国际经济与贸易
40翟聪聪本科河南师范大学新联学院国际经济与贸易
41夏松本科周口师范学院网络工程
42张姝昕本科安阳工学院会计学
43范文雷本科信阳师范学院生物工程
44王会彬本科商丘师范学院
45姬利敏本科河南财经政法大学法学
46王晶帅本科郑州师范学院物理学
47张振奇专科商丘师范学院精细化学品生产技术
48武继恩专科河南建筑职业技术学院建筑设计技术
49刘萌专科平顶山学院美术学
50董慧斌本科安阳师范学院财务管理
51李婧本科商丘学院
52秦鹏飞本科长春科技学院国际经济与贸易
53李倩璞研究生信阳师范学院发展教育心理学
54杨朝贺本科石家庄经济学院土地资源管理
55吴晓敏本科河南农业大学社会工作
56刘晗本科许昌学院戏剧影视文学
57王浩宇本科郑州航空工业管理学院
58王治南专科开封文化艺术职业学院播音主持
59李芳本科河南财经政法大学物流管理
60赵江海本科郑州轻工业学院物流管理
61王媛媛本科郑州升达经贸管理学院经济学
62李璐本科河南财经政法大学工程造价
63王华本科商丘师范学院广播电视编导
64张旖本科中原工学院会计学
65郝冉本科海南师范大学信息与计算科学
66李敬忍本科河南师范大学新联学院心理学
67李萌本科河南师范大学戏剧影视大学戏剧影视文学
68魏伟平研究生长安大学数学
69吴杨杨本科洛阳理工学院艺术设计
70宋晓梦本科洛阳理工学院计算机科学与技术
71杨晖专科郑州轻工业学院环境艺术设计
72郭锐锐本科云南大学
73郭艳艳专科洛阳理工学院市场营销
74李亚南本科新乡医学院三全学院护理学
75多文博专科郑州电力高等专科学校电气自动化技术
76芮天琦本科中原工学院信息商务学院日语
77张丽宁本科黄河科技学院
78时亚茹本科河南大学生物工程
79徐冰洁本科山东财经大学人力资源管理
80陈清炤本科河南理工大学万方科技学院机械设计制造及其自动化
81冯蒙蒙本科河南师范大学新联学院旅游管理
82鲁闪本科安阳师范学院人力资源管理
83刘姗姗本科安阳工业学院播音与主持艺术
84邢晓鑫本科青岛理工大学琴岛学院土木工程
85王丽娟本科南阳理工学院工商管理
86王莉研究生华北水利水电大学农业水土工程
87张哲青本科中原工学院信息商务学院测控技术与仪器
88冯晓然本科郑州大学西亚斯国际学院市场营销
89肖梦雅专科漯河医学高等专科学校护理
90靳利敏本科安阳师范学院财务管理
91陈向荣专科河南工学院
92王永壮专科濮阳职业技术学院生物技术与应用
93李涛本科商丘师范学院地理科学
94梁开达专科浙江经济职业技术学院
95岳跃迪本科新乡学院
96张艺姚本科河南大学民生学院环境艺术设计
97王蕊本科河南农业大学土地资源管理
98杜曦研究生成都理工大学城市规划
99梁国静本科中华妇学院
100潘馨苗专科河南农牧经济学院食品
101杨悦琦本科天津大学仁爱学院法学
102李月荣专科天津大学职业社区管理与服务
103谢梦露本科许昌学院播音主持
104孙业婷本科郑州升达经贸管理学院金融学
105滑建闯本科河南工程学院环境设计
106王旭婷本科天津师范大学音乐表演
107白雪松本科中原工学院信息商务学院财务管理
108张圣楠本科信阳师范学院戏剧影视文学
109麻可璐本科河南大学民生学院自动化
110段柯如本科武汉东湖学院金融学金融学
111徐琳本科内蒙古农业大学园林
112常会婷专科濮阳职业技术学院
113闫瑞可本科安阳师范学院财务管理
114刘丽萍本科安阳工学院财务管理
115孙圣腾本科商丘工学院机械制造
116赵恩凯本科华北水利水电大学资源环境与城乡规划
117黄体斌研究生河南师范大学
118赵利敏研究生集美大学食品科学
119胡亚伟本科南阳师范学院
120张振洋专科河南工程学院土木工程建设
121梁梦本科新乡学院三全学院生物医学
122王宇本科郑州大学
123任媛媛本科武汉工程大学广告学
124郭鑫本科安阳师范学院信息管理与信息系统
125陈雪杨专科河南城建学院建筑工程管理
126刘雪杨本科郑州大学西亚斯国际学院金融
127丁星慧本科浙江海洋学院行政管理
128胡晓静本科安阳师范学院财务管理
129吴琪琪本科信阳师范学院美术学
130冯国伟本科西安邮电大学
131顾明龙研究生阿塞拜疆国立石油学院石油工程
132魏璐璐本科洛阳师范学院视觉传达平面设计
133张晓程本科中原工学院营销管理营销管理
134汤阳本科河南理工大学土木工程建设
135鲁纪彪本科安阳师范学院工程管理
136张淼本科安阳师范人文学院工程管理
137井孟晨本科河南师范大学英语
138王宇本科信阳师范学院广播电视编导
139鲁先帅本科河南科技学院新科学院
140唐宏达本科郑州科技学院机械制造
141杨一帆本科西安工业大学专业动画
142王晓萌本科洛阳理工学院土木工程建设
143秦艳钗本科太原师范学院
144左婷婷本科安阳师范学院人文管理学院信息管理与信息系统
145张彩云专科济源职业技术学院护理
146林明明本科周口师范学院
147郭少帅专科安阳工学院应用英语
148谢鑫鹏专科郑州城市职业学院工程造价
149范晓敬本科河南财经政法大学会计学
150陈建兰本科河南科技学院城市规划
151张少洁本科石家庄经济学院华信学院金融学
152任金金本科河南理工大学会计
153杜齐乐本科中原工学院信息商务学院
154张亚星本科郑州航空工业管理学院金融学
155董广帅研究生东北师范大学中国古典文献学(中文类)
156朱晓婷本科河南工程学院
157陈飞飞本科河南城建学院法学法学
158王欣本科广东石油化学学院油气储运工程
159王茹本科河南大学民生学院会计学
160张立杰本科北京邮电大学世纪学院物流工程
161刘方方本科黔南民族师范学院化学工程
162高慧娟专科濮阳职业技术学院园林技术
163苏莹本科河南师范大学新联学院音乐学
164孙晓洁本科河南工业大学化学工程与工艺
165张晓彤本科韩国釜山大学居住环境
166许亚敏本科周口师范学院
167王淑婷本科河南科技学院新科学院生物技术
168李国婷本科河南师范大学新联学院
169张燕敏本科黄河科技学院计算机
170刘玉洁本科安阳师范学院会计学
171郭冰心专科河南检察职业学院法学
172韩路路本科河南师范大学新联学院
173李沛沛本科黄河科技学院广电编导
174吴奇秀本科安阳师范学院财务管理
175陈丹丹本科河南财经政法大学成功学院
176孙雅楠专科河南教育学院会计电算化
177管胜楠本科中原工学院艺术设计
178刘宏宇本科南阳理工学院工商管理专业
179王一靓本科长春大学旅游学院平面设计建筑学
180王丹丹本科平顶山学院物理
181张巍本科安阳师范学院工程管理
182王颖欣研究生华中农业大学兽医硕士
183李苗苗本科长江大学文理学院国际经济与贸易
184杜丹丹本科烟台南山学院计算机管理
185张璐明专科中国石油大学胜利学院药学
186范晓铭专科北京经贸职业学院电子商务
187韩燕冰本科南阳师范学院软件工程
188苏莉芃本科河南大学民生学院艺术设计
189丰广帅专科濮阳职业技术学院物流管理
190张宪栋本科安阳师范学院
191彭璐本科四川美术学院美术学
192李坤本科聊城大学
193张团团本科安阳师范学院人文管理学院信息管理与信息系统
194安璐璐专科濮阳市职业技术学院会计
195胡晓宇本科安阳师范学院
196张中江专科郑州铁路职业技术学院商务英语
197宋洋研究生河南大学自动化
198翟小营本科郑州大学西亚斯国际学院会计
199陈素芳本科安阳师范学院英语专业
200赵越专科河南工业贸易职业学院会计与审计
201王申本科安阳师范人文管理学院市场营销
202孙兰洁本科河南警察学院刑事科学技术
203祝晓琳本科安阳师范学院汉语言文学
204王振本科信阳师范学院华锐学院土木工程
205张亚平本科河南中医药大学针灸推拿
206田政权本科安阳工学院财务管理
207王雨姗本科郑州大学体育学院
208杨伟松研究生河南师范大学
209吴慧蒙专科郑州大学国际学院物流管理
210赵彤专科天津开发区职业技术学院金融保险
211刘亚东本科哈尔滨学院
212王艳茹本科中原工学院信息商务学院
213于亚蕾专科河南职业技术学院
214侯瑞鑫本科武夷学院
215陈建朝专科河南牧业经济学院社区管理与服务
216高慧慧本科河南警察学院法学
217张璞昱本科河南理工大学万方科技学院计算机科学与技术
218赵珊珊本科安阳师范学院化学化学
219段晨专科石家庄邮电职业技术学院
220张琳宇博士新疆师范大学美术学
221晁亚芳本科安阳师范学院艺术设计
222张晓婷本科天津科技大学服装设计与工程
223丁一帆专科漯河职业技术学院酒店管理
224司亚凯本科新乡学院美术学
225周厚鹏本科河南大学民生学院会计
226毛莹莹本科周口师范学院艺术设计
227李言本科河南科技学院英语
228夏慧敏本科信阳师范学院华锐学院
229贾英楠专科河南工程学院审计实务
230马惠蓉本科南阳师范学院物流管理
231刘军专科河南财经税务高等专科学校社会工作
232沈保旺专科河南农业职业学院电脑艺术设计
233高翔专科河南经贸职业学院投资与理财
234谷雨本科南阳师范学院工程管理
235古永强专科濮阳职业技术学院会计电算化
236郭明明专科山东英才学院学前教育
237刘姗姗本科商丘师范学院
238徐会丹专科河南质量工程职业学院物流管理
239李佳本科河南科技学院新科学院
240丁帅本科河南大学民生学院播音与主持艺术
241高帅专科河南工程学院计算机信息管理
242孙淑婷本科黄淮学院播音与主持
243鲁越冬本科商丘师范学院动画、汉语言文学
244李博洋本科黄淮学院广播电视编导
245武心雅研究生斯旺西大学人力资源管理
246李康专科河南检察职业学院
247张蓓蓓本科新乡学院
248周圳本科中原工学院艺术设计
249杨娅慧本科河南师范大学功能材料
250高蒙本科平顶山学院播音与主持艺术
251王迎权专科郑州工业安全职业学院工程测量技术
252李檀专科北京工业职业技术学院建筑工程技术
253刘娜娜本科河南农业大学
254李敏敏本科河南财经政法大学艺术设计
255胡勇森专科新乡职业技术学院
256杜新丽专科河南检查职业学院法律事务
257岳婷婷专科郑州师范学院
258丁佩佩本科南阳理工学院环境艺术设计
259周南南专科河南经贸职业学院工商企业管理
260王婷婷专科河南教育学院数学教育
261李艳娟本科平顶山学院播音主持
262周晓艳本科安阳师范学院艺术设计
263郭晓飞本科郑州大学体育管理
264周晓楠本科安阳师范学院艺术设计
265耿鑫本科河南建筑职业技术学院建筑工程技术
266刘瑞峥专科黄河水利职业技术学院市场营销
267张洁本科中原工学院信息商务学院环境艺术设计
268赵倩本科许昌学院工商管理
269高晓美本科郑州升达经贸管理学院会计学
270张相茹专科濮阳职业技术学院语文教育
271杜秀婷本科福建农林大学
272陆坤本科郑州大学西亚斯国际学院会计学
273黄泽旭专科开封大学
274邢晓林本科安阳师范学院
275龙丽荣本科郑州航空工业管理学院工程管理
276刘楚梦本科商丘师范学院经济学
277刘省凡专科商丘职业学院
278王秀青专科郑州师范学院物业管理
279蔡峻炎本科黄河科技学院工商管理
280杜梦晨本科南阳理工学院广播电视编导
281潘世闯专科郑州信息科技职业学院音乐表演
282吕会秀本科濮阳市华龙区胡村乡环境艺术设计
283苏曼曼本科天津商业大学
284程前专科济源职业技术学院工程造价
285武洁晶本科安阳师范学院人文管理学院财务管理
286陈辉本科中原工学院
287石亦璠本科广东海洋大学艺术设计
288王杨杨专科萍乡学院学前教育
289安帅本科安阳师范学院人文管理学院
290马祝婷本科郑州大学会计学
291张大伟专科新乡学院艺术设计艺术设计
292李利民本科中原工学院信息商务学院会计学
293李阳专科河南牧业经济学院金融与证券
294姜涵本科郑州航空工业管理学院环境工程
295石冰本科四川文理学院广播电视编导
296任锦慧本科安阳师范学院人力资源管理人力资源管理
297陈潇本科北京联合大学视觉传达设计
298王会圆专科中州大学旅游英语
299高晓本科长春大学绘画
300何惠婷专科郑州轻工业学院会计
301陈芳芳本科云南大学滇池学院社会工作
302王利蕊本科郑州大学西亚斯国际学院财务管理
303李倩本科南阳师范学院学前教育


上一篇:市直符合公益性岗位安置人员花名册 下一篇:市直公益性岗位安置就业困难人员情况表